Verification: b99ce65724fb63b3

Новости

5 мая 2022 г.
В регионе завершился краевой конкурс «Учитель года Красноярского края – 2022»
Поздравляем Вельяминову Наталью Владимировну, которая одержала победу и вошла в десятку победителей краевого конкурса «Учитель года Красноярского края – 2022»
Победители конкурса были награждены памятными дипломами, серебряным значком и сертификатом на денежное вознаграждение в размере 70 тысяч рублей.
29 апреля 2022 г.
12.05.2022 года состоялся городской семинар "Аналитическая деятельность учителя: проектирование урока на основе детских результатов в соответствии с обновленными ФГОС".
Цель семинара: формирование единого подхода к осуществлению аналитической деятельности педагогом в работе с детскими дефицитами и при проектировании изменений в уроке на основе детских дефицитов.
14 апреля 2022 г.
В Красноярском крае завершен первый дистанционный этап «Мастер в деле» краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2022».
Заявки на участие в конкурсе были поданы от 45 педагогов из 42 муниципалитетов Красноярского края.
Город Бородино в текущем году представляет Зиновьева Тамара Викторовна, музыкальный руководитель МКДОУ «Родничок».
В рамках конкурсного отбора Тамара Викторовна прошла четыре конкурсных испытания: «Интернет-портфолио» (персональный сайт конкурсанта https://toma-ver.wixsite.com/my-site-1), «Визитная карточка "Я – педагог"», «Совместный проект воспитателя, детей и родителей», «Педагогическое мероприятие с детьми».
По итогам первого этапа конкурса «Мастер в деле» Тамара Викторовна вошла в 20 победителей, которые набрали наибольшее количество баллов по результатам прохождения конкурсных заданий.
Мы желаем Тамаре Викторовне уверенности, удачи и побед в конкурсных испытаниях второго очного этапа «Профессионал в деле»!
14 апреля 2022 г.
4 апреля 2022 года стартовал профессиональный конкурс «Учитель года Красноярского края - 2022».
В конкурсе приняли участие 47 педагогов со всех территорий Красноярского края.
Своё мастерство и профессионализм на суд экспертов представила Вельяминова Наталья Владимировна, учитель химии МБОУ СОШ №1 г. Бородино.
11 апреля 2022 г.
28.04.2022 года состоялся смотр педагогических идей «Эффективные формы сотрудничества с родителями»

Целью смотра является выявление и распространение эффективных форм сотрудничества с родителями в соответствии с изменением социально-политических и экономических условий развития нашей страны, потребностей, интересов и запросов самих родителей.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8